Lista de Inscritos

  • SÓLO APARECEN LOS QUE HABÉIS HECHO EFECTIVO EL PAGO DE LA INSCRIPCIÓN.
  • EL INGRESO MEDIANTE TRANSFERENCIA TARDA UN DÍA EN HACERSE EFECTIVO.
  • SE OS ENVIARÁ UN CORREO CON LA CONFIRMACIÓN DE LA INSCRIPCIÓN. 

 

DEMOLITION CLIMB  
  Nombre y Apellidos   Nombre y Apellidos
1 Hugo Cadenas Álvarez 2

Alfonso Noriega Meneses

3

Rubén Trabanco

4

Ruth Santoro Castillo

5

Jose Luis Yebra González

6 Daniel Soutelo
7 Pablo Bles Fernández 8 Sandra de la Fuente García
9

Juan Pérez Soria

10

Natalia Dávila Belinchón

11 Bruno Fernández Vicario 12 Rubén Fernández López
13 José Luis Álvarez Sánchez 14 Alberto Álvarez Prieto
15 Ibán Díez Medina 16 Ignacio Vegas Gómez
17 Rubén de Caso Llanes 18 Victor Saldaña Alonso 

19

David Alonso Díez 20 Dani Fernández Fernández
21 Roberto Carlos Escapa Delgado 22 Laia Redondo Garcia
23 Victor Rodríguez Alonso 24 Roberto Blanco Bodelón
25 Álvaro Pérez Arias 26 Fernando Blanco Jalón
27 Roberto Menéndez Rodríguez 28 Mario Blanco Pascual
29 Marta Fernández Rodríguez 30 Esteban Diez Fernández
31 Aitor Fernández Martínez 32 David Arce Fernández
33 Miguel Feijoo Fernández 34

Jacob Sorum 

35

Aurelio Fernández Colmenar

36 Esther Ramos Bodelón
37 Jose Álvarez Ares 38  Rubén Araque Álvarez
39 Miguel Martínez 40 Jose María Molero del Valle
41 Ignacio Caballero Jarnes 42  Luke Tomas
43 Icía Ayala López 44 Manuel Jesús Álvarez
45  Moisés Fernández López 46 Ignacio Sandoval Burón
47 Miguel Diez Trabajo 48 Jorge Calletano Bahillo 
49 Carlos Calleja Barcia  50 

Adrian Garcia Pellitero

51 

José Alejandro Rodríguez Rodriguez

52 

Aida Fernández Cordero

53  Daniel Ibarra Pérez 54  Guillermo Flor Laguna 
55 

Rubén Aller Gutiérrez 

56  Alba Núñez Martínez 
57 Chiara María Lazzaretto  58  Pablo Corrales Fernández 
59  Miguel Ángel Travieso Gutiérrez  60  Uxía Rodríguez Díez 
61  Juan Goyanes de Miguel  62  Francisco Quiroga Lago 
63

Diego Pellitero Fernández 

64 Ángel Palacio González 
65  Javier Barbadillo Amor  66 

Inés Peleteiro López 

67  David Alonso Valverde  68  Alberto Méndez García 
69  Luisa Méndez  70  Marcos Jimeno González 

71

María Jesús Méndez Fernández  72  Nacho Artime Velarde 
73  David Lago San Miguel  74  Javier Paz Morán 
75  Javier de la Vega Prieto 76  Virginia Selgas Buznego 
77  Evencio Fernandez Alvarez 78  Fernando Valdeón Casanova 
79  Katerina Zemankova 80  Juan Manuel Nieto Bertolo 
81  Pelayo Otero García  82  Ana Villán Delgado 
83  Isabel Villán Delgado  84  Miguel Hernando Martín 
85  Francisco Guarddon  86  Elda Sela del Río 
87  Augusto Rodríguez García  88  David Martín Gómez 
89  Nuria Feito García  90  Karisee Marie Fa 
91  Sergio Fortes Fernández  92 Paio Xose Álvarez López 
93  Mario García Torinos  94  José Luis López García 
95  Miguel Ángel Vázquez Iglesias 96  Pablo Alonso Angulo 
97  Raul de Blaz Díez  98  Oliver Ayala 
99  Hugo Ordas Mateos  100  Santiago Rodríguez Cascallana 
101  Andrés López Prieto  102 Iria Veiga 
103  Jose Ángel Vega Montes  104  Noelia Díaz Tray 
105  Carolina García Fidalgo  106  Javier Fernández López 
107  Álvaro Álvarez Pérez  108  Elsi Suarez Alvarez 
109  Nacho Alvarez Samartino  110 Antonio Lourido Sanmartín 
111  Simón Pedro Gutiérrez Varela  112  Adriana Jones 
113 

Jeffrey Barclay Renshaw

114  Gonzalo Valvuena Pérez 
115 

María Teresa Álvarez Fernández

116  Cristina Jiménez Alberti 
117  Beatriz Buelta San Miguel  118 

Francisco Javier Rodríguez Alberto

       

 

NO DEMOLITION CLIMB  
  Nombre y Apellidos
1

Jesusa Rodriguez Rigden

2 María Rodríguez Fernández
3

Pablo López Leirós 

4

Rubén Ybarra López  

5

Vanesa Monsalve Plaza 

Mercedes Prieto Fernández

Mayte Molina 

Lucía González Morán

Patricia Moldes Soto 

10 

Álvaro Miguel Ortega

11

María Azucena Rodríguez Rodrigo

12

María Dolores Pernas Vilasuso

13

Vanessa Rubio Fernández

14

Laura

NDM